«Лента» в Орле откроется в марте

Фильтры

Регион

Новости

«Лента» в Орле откроется в марте

Запуск гипермаркета «Лента» в Орле запланирован на март текущего года, сообщил ИА «Орловские новости» запред регионального правительства по агропромышленному комплексу Василий Новиков. На сегодняшний день гипермаркет одного из крупнейших российских продуктовых ритейлеров практически достроен.

По словам Новикова, сейчас власти прорабатывают вопрос о вхождении на торговые площади «Ленты» орловских товаропроизводителей.

- В конце января мы начнем заявочную кампанию. Будет проведено совещание, где руководство «Ленты» озвучит свои условия вхождения в сеть для орловских товаропроизводителей. Мы, в свою очередь, представим свои возможности: что можем производить, в каком количестве. Помимо этого, проведем дегустационную презентацию, после чего будет принято решение, – рассказал Василий Новиков.

О строительстве в Орле гипермаркета «Лента» стало известно в октябре 2014 года. Он располагается на участке около 10 тыс. кв. метров в районе Московского шоссе. По собственным данным ритейлера, «Лента» управляет 87 гипермаркетами и 17 супермаркетами в 50 городах России.

Источник: Foodmarkets.ru

Также в разделе

Комментарии (0)